лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby Получите (не отправляющееся) времяпрепровождение уже!

Получите (не отправляющееся) времяпрепровождение уже!

или тот, у кого есть все варенье

Во -первых, некоторые фон:
Я мама. Мое времяпрепровождение работает на этом сайте, читая вещи, связанные с мамой, а также играет с моими сыновьями. На самом деле, идеал сейчас, пока я нахожусь в «отпуске по беременности и родам», Материнство также-моя работа на полный рабочий день. Я в страшном требовании немома хобби! Итак, я прыгнул с возможностью оценки этой книги.

Теперь обзор книги:
Я должен предположить, что это хобби! 101 Всепоглощающие диверсии для любого типа образа жизни направлены прямо на таких людей, как я; Люди, у которых есть смутные интересы (и желание быть интересным) без всего бесплатного времени, необходимого, чтобы по -настоящему преследовать их.

Книга начинается с викторины, которую я сделал буквально. Эта викторина направлена ​​на то, чтобы помочь мне понять мою личностьпрерывного. Я вышел из этого с двумя чертами: авантюрными, а также на открытом воздухе. Учитывая, что я не все в ловке нахлыстом, а также в пещере, я ослабил свою интерпретацию викторины, а также добавил еще немного (хитрый, эпикурейский, независимый, социальная, а также спортивная).

Хммм, как именно то, что занудник не составил свой список?

К сожалению, книга не сделает следующий шаг, необходимый для того, чтобы подарить мне время развлечения моей мечты, перекрестно привязав мои черты на хобби. Вместо этого я делегирован лист с оставшейся частью книги, чтобы увидеть, какое из 101 Hobbies очаровало меня. Помимо незначительной проблемы, я действительно получил удовольствие от стиля книги, а также смотрю в будущее, чтобы держать ее на моей полке на долгие годы.

Мне нравится концепция этой книги. Получите хобби! Полный упор особых развлечений, чтобы вытащить меня с дивана, а также вспоминать себя, того я, которое я помню как такого спонтанного до-дожья.

А что касается моего собственного хобби-экспериментации:
Я принял решение выбрать две кандидаты хобби, а также посмотреть, смогу ли я погрузить зубы в двухнедельном пробном забеге. Было несколько из них, которые привлекли мое внимание (список соответствует ниже в миниатюре для моей собственной будущей ссылки). Тем не менее, я выбрал создание консервов, а также вязание, так как я полагал, что у них были низкие авансы, а также перспективные для долгосрочного удовольствия, а также для подачи вручную подарок.

Я подумал, что некоторые из остальных в моем списке могут быть отличным дополнением к моему списку 101 вещи (будет опубликовано очень скоро!).

Что касается того, чтобы сделать все варенье, я получил несколько герметичных банок с джемом, а также обнаружил, что у меня есть несколько хороших друзей, которые уже понимают, как именно это сделать. Счет! Мы будем делать клубничный варенье без ботулизма до окончания июня. Помимо, как если бы я никогда не добрался до этого, это определенно не вина книги. Книга поставляет мягкие инструкции, примеры, вдохновение, а также веб -сайты для гораздо большей информации. Теперь, если я смогу просто отойти от этой клавиатуры, чтобы открыть для себя другие посуды, органическую клубнику, а также семь чашек сахара, я буду на полпути к удовлетворению, не связанного с воспитанием.

И вязание, ну, я подарил поездку на Post Pract Whitney на ее день рождения в действительно надеждах, что мы сможем погрузиться в какой -то очаровательный детский шляп, делающий веселье. Как и это, насколько я получил.

Итог: Получите или поручнитесь, получите хобби! а также тогда, получите времяпрепровождение уже.

> Получите хобби! на Амазонке
> Смотрите, получите хобби! интернет сайт

Те, которые привлекли мое внимание:
Персонализация велосипедов (42) – кажется веселым, однако, когда меня созданы с собственным велосипедом, это времяпрепровождение закончилось.
Ceving (58) – отличная цель для домашнего хозяйства (все дети плюс я)
Жарея кофе (60) – экономия денег так же, как и я тоже сделать шоколадные покрытые тоже
Декупаж (70) – хитрый бит проект
Дайвинг мусорного контейнера (88) – Могу ли я отправить Алек, а также подумать об этом, мое хобби?
Генеалогия (108) – может быть, возможно, нет
Блог (124)?
Воздушные змеиные полеты (126) – еще один для всей семьи
Вязание (128) – уже был в моем списке, возможно, эта книга начнет меня вперед
Создание заповедников (136) – экономия денег, а также потенциально вкусное хобби
Инфузии оливкового масла (154) – См. Выше
Оригами (156) – я такой, как это, однако я не верю, что у меня действительно есть терпение
Фотография (160) – то, что я уже люблю делать, что я хочу улучшить
Перенос Polaroid (162) – кажется крутым, однако мои «черты» не выстраиваются
Керамика (164) – Я делал это раньше, как и напоминает мне моего отца
Подводное плавание (178) – я использовал для лицензированного метода, когда
Шитье (184) – Мне не хватало терпения, чтобы попасть в это, однако это кажется полезным, а также веселым
Экранирование шелка (186)-Достаточно ли я творческий?
Собирая мыло (190) – привлекательность, однако напоминает мне о Fight Club
Овощное садоводство (212) – в моем списке уже

—————————————————-
Эта оценка получения хобби! 101 Всепоглощающие диверсии для любого типа образа жизни дали вам нежную настойчивость моей второй половины, что я получаю жизнь.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *