лучшие вышибалы и качели года Uncategorized 7 вещей, которые можно сделать с Blobby Minal, который не спит

7 вещей, которые можно сделать с Blobby Minal, который не спит

после примерно трех недель жизни с нашим новым соседом по комнате, моим муженью, а также я пошутил, что он был гораздо большим количеством капли, чем мы ожидали. Мы будем с нетерпением ждать его, однако, хотя, когда он сделал, он не улыбался или хлопнул, ни го-да. Нет, он просто заложил еще и смотрел на расстояние, с несзакоцированными глазами, иногда поднимая руку (если это не было ложели в его торс) в воздух. Однако эта рука? Он даже не понял, что он принадлежит ему!

Итак, что делать с этим новым, невежественным сердцем? Если бы вы были удивлены, как Хизер объясняет, что она была, что беременность превратилась в человека, вы можете связать наши чувства дезориентации. Вот немного поддержки для наших собратьев потерянных душ.

Поговорите с ребенком. Расположение младенца в сиденье, чтобы убедиться, что он или она может отслеживать вас, как вы шагаете в комнате. Это нормально покинуть комнату тоже! Младенца привязан, а также никуда не пойдет. Когда вы вместе, скажите своему младенцу, что вы делаете, то, что вы планируете делать, или все, что появляется в вашу голову. Ваш голос является одним из предпочлиственных вещей вашего ребенка. Она не судит, если вы суммируете эпизоды истинного телевидения.

Носить ребенка. Естественное уточнение мамы новорожденного в ловушке под спящим или кормлением новорожденного. Чтобы разблокировать свою свободу, выясните, чтобы носить ребенка. Babywearing позволяет двигаться по дому, а также в мир за пределами вашего дома.

Оставьте свой дом. Очтите все, как правило, нужно, чтобы получить себя, а также у ребенка в дверь: упаковка подгузника; Использование места автомобиля; Свернув коляску. Притворись, что вы будете проверяться на эти навыки в конце первого квартала.

Но куда мне идти? Начните справиться с проблемами новички мамочек, по одному за раз.

Обязательства к появлению, с младенцем в буксире. Моя новая группа поддержки мамы поставила бы где-то каждое утро вторника, а также тогда эти женщины, а также планируют каждый четверг. Неожиданно у меня были цели!

Посетите людей. Различные пробелы, а также направления предлагают новые литды: освещение, звук, а также температура новичны для младенца в магазине, офисе или дома.

Массаж младенца для ветра вниз. Расположение полотенце, получите некоторое кокосовое масло или лосьон, а также в очередь на YouTube видео точно, как массаж вашего ребенка. Мой инструктор йоги заявил, что это здорово для пищеварения ребенка.

Прочитайте вашему ребенку. Длина, а также глубина книг на уровне младенцев указывает на то, что чтение нужно всего за 45 секунд. Когда у вас закончится концепции, чтобы выступить с вашим ребенком, придерживаться стопки книг, а также скажи ему, что на картинках. Мне нравится что-то по Тодд Парр.

Нужна в группу интернет-мамы? У нас есть один. присоединиться к нам на Facebook.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *