лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Невидимые империи Сары Гроувс – музыка, которая движется и влияет

Невидимые империи Сары Гроувс – музыка, которая движется и влияет

, совместно с этим заботятся!

Делиться

Твит

Делиться

Невидимые империи Сары Гроувс – музыка, которая движется и влияния – Список рождественских пожеланий журнала «Здоровые матери» (раздача)

Я люблю слушать музыку и верю, что это может помочь вам справиться со стрессом. Я слушаю различные жанры и тяготею к песням, которые касаются моих нынешних эмоций. Музыка христианского художника Сара Гроувс прекрасна, успокаивает и эмоционально вдохновляет.

Новейший компакт -диск Сары, незаметные империи, исследует многочисленные аспекты веры из чудо любви, расширения современной науки, до обычной евангельской песни; Глаза на приз.

[YouTube http://www.youtube.com/watch?v=BMRTVDOQVMM]

Вся музыка и многие из текстов были написаны Сарой Гровс. Мелодии стильные, и слова будут трогать вашу душу. Как занятая христианская женщина, я действительно мог бы относиться к финальной дорожке, конечной. Эта песня рассказывает о давлении, с которыми сталкиваются современные женщины, пытаясь выглядеть моложе и оставаться худыми, чтобы сохранить мир дома. В конце концов мы не можем оправдать ожидания мира. Бог контролирует, и мы можем сделать только так много. Эти слова действительно затронули меня: «То, что подразумевает Бог женщиной, мне трудно найти, я гоняюсь за бумажными мечтами и не определена виной, борется с тем, чтобы оставаться моложе, пытаясь оставаться худыми и контролируя, искать магию Формула, что -то, чтобы успокоить наши души, удивляясь, куда пошел мир…, я конечно, я дохожу до конца », Сара Гроувс, конечная. Это так правда.

Неочисленные империи Сары Гроувс – идеальный рождественский подарок для особой женщины в вашей жизни. Музыка и тексты прекрасны, трогательны и вдохновят любого, кто слушает ее. Вы можете приобрести незаметные империи на Saragroves.com.

Связанный Верховный суд мог и должен отменить Roe v Wade

Один счастливчивый читатель журнала Mothers Magazine также может выиграть копию незаметных империй, оставив нам комментарий. Участникам обязаны любить Сару Гроувс на Facebook и следить за Сарой Гроувс в Твиттере в покупке, чтобы войти. После этого все, что вам нужно сделать, это оставить нам комментарий.

Этот конкурс открыт только для жителей США и заканчивается 17 декабря 2011 года в 8 часов утра.

Для дополнительных записей: подписаться на нашу новостную рассылку Healthy Living

Следи за мной на Твиттере

Подпишитесь на журнал «Здоровые матери»

Следите за этим блогом с Google Pal Connect

Digg этот конкурс

Твитнуть этот конкурс

Споткнуться о конкурсе

E отправьте ссылку на наш сайт или этот конкурс с приятелем (убедитесь, что вы BCC Talbertcascia @ Yahoo Dot Com, так что у меня есть доказательства E Mail)

Как журнал «Здоровые матери» на Facebook

Присоединяйтесь к нашему сообществу лягушек в блоге

Добавьте журнал «Здоровые мамы» в свой блогролл.

Блог об этом конкурсе. Убедитесь, что вы включили ссылку обратно.

Для каждой записи, включая дополнительные входы, оставьте отдельный комментарий. Победители будут выбраны случайным образом из комментариев и электронных писем, которые я получаю. Конкурс заканчивается 17 декабря 2011 года в 8 часов утра и открыт для всех в США. Пожалуйста, оставьте свой адрес электронной почты в своих комментариях. Все комментарии без электронных почтовых адресов будут дисквалифицированы.

*Раскрытие: я получил копию Сары Гроувс, незаметных империй в обмен на этот обзор. Все мнения являются точными и 100% шахты.

Cascia Talbert – занятый блоггер, издатель, внештатный писатель, онлайн -продавец и мать пятерых детей, живущих на северо -западе Тихого океана. С Б.А. В истории и законе и страсти к написанию и остановке здоровой, она основала журнал «Здоровые мамы» в 2007 году. Журнал «Здоровые матери» в настоящее время входит в блог о здоровье для матерей и включает в себя несколько писателей -экспертов по здоровью и матери -блоггеров. Г -жа Талберт считает, что если мамы хорошо образованы по проблемам со здоровьем и как оставаться здоровыми, они могут передать эту информацию своим детям и обратить вспять статистику детского ожирения в США.

Связанный, каковы ваши ценности и убеждения?

Г -жа Талберт – блоггер для здоровьяна Wellsphere.com и ее статьях также можно найти на ezinearticles.com. Она также управляет социальной сетью «Здоровые мамы» на NING, управляет MOM’s Natural Health and Wellness Store и находится в консультативном совете в социальных сетях для America’s Wellness Challenge.

Ссылка на этот пост: Невидимые империи Сара Гроус – Музыка, которая движется и вдохновляет

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *