лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Что, если у больных людей теряют свою Obamacare?

Что, если у больных людей теряют свою Obamacare?

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Поскольку республиканцы размышляют о отмене Закона о недорогой медицинской помощи (ACA или «Obamacare») – серьезно, не только как политический жест, – звучат в том, что миллионы людей теряют охват.

Так скоро мы забыли о миллионах, которые потеряли защиту, которые они имели в течение многих лет с тех пор, как Obamacare запретила ее.

Obamacare привел, что, возможно, в пять раз больше проигравших, чем победители, даже считая только тех, кто оказался гораздо более дорогостоящим или менее желательным покрытием. Если вы считаете налогоплательщиков, подсчет проигравших намного выше. Однако с правительством щедрости проигравшие – те, у кого их доходы забрали – «забытые люди».

Любой, кто получил финансируемые правительством льготы, с другой стороны, становится жертвой.

Лучший плакат дети – жертвы рака. Они сталкиваются с преждевременной, особенно противной смертью. Кто бы отвергнет чью-то маму или 4-летнего ребенка возможность лечения, даже если химиотерапия стоит намного больше, чем 100 000 долларов?

Obamacare. Планы обмена исключили лучшие раковые больницы из их узких сетей. Medicaid. Это может назвать лечение «экспериментальным» или «не экономичным». Medicare, возможно, с тех пор, как человек «слишком стар» или «слишком молод». Если конкретная жертва не может быть представлена ​​в PR -кампании, чтобы «спасти Obamacare», она может быть «лучше с болиной таблеткой», как выразился президент Обама.

И давайте не будем точно помнить, как FDA побудило затраты на одобрение лекарств, подавляет терапию, которые не имеют перспективы переворачивать прибыль в миллиард долларов, а также защищают производителей от конкуренции, когда лекарство собирается уйти от патента Анкет Например, препарат для антиумкемии Gleevec, например, затраты на 26 000 долл. США в год в 2001 году, что называется «высокая, однако справедливая», учитывая расходы на исследования, а также требование о прибыли. Сегодня это 146 000 долларов в год, однако введение более доступных дженериков в США откладывается.

Связанный профилактика болезни Альцгеймера посредством аутоиммунного тестирования

Почему такие цены могут быть поддержаны? Поскольку третьи стороны часто платят им. Один план Obamacare, как сообщается, платит 10 488 долларов в месяц за Gleevec, из аптеки, с которой он, очевидно, имеет договоренность, хотя он может быть предложен от Walgreen за 4400 долларов, а также из других аптек для еще меньше. Что бы сделал несчастный человек, если бы ее план обмена вышел из службы (возможно, с тех пор, как республиканцы забрали свои субсидии или, возможно, с тех пор, как он просто потерпел неудачу)? Одним из выборов будет поехать в Индию, а также получить годичный запас общей версии Gleevec за 400 долларов. (Расходы на производство составляют 159 долларов.) Однако компании по лекарствам действительно любят сторонние схемы погашения, как и огромные больницы.

Пойдут ли дизайнеры ACA, которые были бы намного более точно названным Законом о недоступной медицинской помощи, действительно заботятся о больных раком? Такие люди могут быть полезными для лоббирования, однако они не помогают достичь заявленной цели реформаторов максимизировать «здоровье населения». Продление жизни больных людей снижает типичный балл здоровья и благополучия. Деньги, потраченные на Gleevec, отвлекаются от минимизации различий, достижения «качественных» квот, а также оплаты информационных технологий, а также администраторов, чтобы «документировать» все это (и предлагают данные).

Нынешняя система «оказания медицинской помощи», включая программы по правам (например, Medicare, а также Medicaid), посвящена перераспределению богатства, а также о контроле за медицинской помощью, что позволяет контролировать население. Концепция подробного стороннего погашения за все медицинское обслуживание (все, что разрешено) разрушает лекарство-заботу больных-в то время как накладывает неустойчивое бремя на экономику.

Связанные примечательные преимущества игры на улице на холоде

Люди, которые боятся потерять свое «освещение» Obamacare, являются самыми большей опасностью потерять свою жизнь, если Obamacare увековечен.

Реальная реформа вернет людей в центр, а также преодолел компании по страхованию в их соответствующую функцию возмещения подписчиков за расходы на неожиданные катастрофы. Расходы падают, а также развивалось.

В то время как бесплатный рынок строит гораздо лучшие средства, некоторые люди будутЯ пойман в переходе. Однако мы должны быть обеспокоены их реальной заботой, а не их покрытием. Им можно помочь во многих отношениях, не уничтожая договоренности, которые работают на 99 процентов. Может быть, налоговый кредит в долларах за доллара для тех, кто помогает оплатить их лечение?

Что если мы сказали, что те, кто любит их государственную медицину, могут ее сохранить? Просто позволь всем остальным уйти.

Ссылка на этот пост: что, если у больных людей теряют свою Obamacare?

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *