лучшие вышибалы и качели года Uncategorized 10 активных методов провести День святого Валентина

10 активных методов провести День святого Валентина

.

Делиться

Твит

Делиться

Ооочень День святого Валентина быстро приближается. Там будет огромное количество денег, потраченных на шоколад, карты, розы, а также персонализированные конфеты для возлюбленных. Но как именно вы будете стоить своим времени с Hunny? Еще один ужин, а также фильм? Ночь в городе? Как насчет того, чтобы сделать что -то другое в этом году – что -то веселое! Я придумал 10 концепций, которые наверняка вытащит вас из дома, а также в фантастическое настроение. Эти действия предназначены для того, чтобы делать с любимым человеком. Или, по крайней мере,… «Вроде» заботиться о… С Днем святого Валентина!

1. скалолазание

Вот фантастический метод, чтобы получить общую тренировку для тела на День святого Валентина. Во многих местах есть в помещении
Стры лазания, которые контролируются обученными профессионалами. Стоимость дня поднятия веса вашего тела – это один из методов, чтобы сбросить весь этот шоколад, который ваш значительный другой куплен для вас.

2. Приготовление здоровой еды вместе

Мы проводим так много времени в ресторанах в День Святого Валентина, что не можем вспомнить, что великая здоровая пища находится как дома. Приготовление пищи – это фантастический метод, чтобы провести некоторое время качественного времени с вашим партнером. Это нуждаются в больших сделках командной работы, а также общения. Если у вас есть очень мало кухни, и в этом случае мое следующее занятие может быть лучше. Посылка может стать опасной в узких пространствах …

3. Пикник

Выйди на улицу! Я понимаю, что мы находимся в середине февраля, но, если условия погоды позволяют этому, воспользуйтесь. Пикники отлично подходят для расслабления, а также для очаровательной закуски. Там сыр, крекеры, вино, а также потенциально бесплатные объятия. Все замечательные вещи.

Связанные советы по здоровому питанию, чтобы перенести вас в 2021 год

4. катания

Если погодные условия решают уменьшить фут снега, то это метод. Вы никогда не так хорошо стары для катания на санях. Вплоть до тех пор, пока вы не встанете на следующее утро, а также не сможете использовать свои ноги. Поднимаясь по этим холмам, а также снова проскользнут на вас. Однако это весело!

5. C.

массаж

Ничто не гласит «Я мне нравишься», как страдания от того, чтобы наслаждаться глубоким массажем тканей вместе. Спа -салоны обычно предлагают специальные цены на день Святого Валентина для пар. Получите королевскую обработку, а также наслаждайтесь интимным днем, полным ароматических масел, а также свечей.

6. Путь бега / походы

Еще один отличный метод, чтобы насладиться фантастическим на открытом воздухе – выйти на тропу. Соберите немного еды, а также воду, а также присмотрите, как может предложить природа. Это может быть активность на день, заполненную упражнениями, наблюдением за птицами, а также «один на один».

7. Взятие занятий упражнением

Во время тренировок во время тренировок во время тренировок во время тренировок. Большинство фитнес-центров предлагают классы спиновых классов, уроки танцев или даже занятия в учебном лагере (для тех, кто чувствует себя опасным). В любом случае, наслаждайтесь физически в форме V-Day, а также помнят мотивацию друг друга!

8

Покраски

Один из способов получить кровь накачивается в День святого Валентина – это стрелять в сферы краски друг у друга … Когда принимаются соответствующие меры безопасности, покраски могут быть фантастической физической активностью как для вас, так и для вашего партнера. Вы можете даже снять какое -то обострение в процессе. Имейте в виду, когда ваш муженек не мог помнить, чтобы сделать посуду? Это время окупаемости …

Связанные показания, а также симптомы TMJ

9. Осмотр достопримечательностей / туризм

Я в Интернете по соседству с Нью -Йорком, и, я должен сказать, есть все еще множество вещей, которых я там не видел. Иногда играть функцию туриста может быть веселой. Пойдите в новый город, а также узнайте об его истории. Это фантастический метод для поиска новых мест, которые вы не понимали, существовали.

10. Посещение пивоварни

Вы когда -нибудь задавали вопросом, как именно пиво сделано? Посещение региональной пивоварни – это фантастический метод, чтобы выйти из дома, а также повеселиться, обнаруживая о процессе пивоварения. Крафтовое пиво сейчас очень заметно, так что это потрясающе. Однако, если пиво не ваша вещь, откройте для себя региональный ремесленник или винодельня. Что намного лучше в День святого Валентина, чем открыть о фруктовых соках?

Мама в Линкольне может присоединиться к танцам Сары Хоган. Перейдите на ее веб -сайт здесь: www.danceandfitnesslincoln.co.uk

Ссылка на этот пост: 10 активных методов для проведения Дня святого Валентина

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *