лучшие вышибалы и качели года Uncategorized ЕСТЬ. Блог. ПРОБЕГ. Это выходные!

ЕСТЬ. Блог. ПРОБЕГ. Это выходные!

Святая бесстрашная пятница, есть. Блог. Пробег. начинается сегодня. Я сижу за столом Country Inns & Suites в Саннивейле в ожидании остальных моих товарищей по команде, как вода, а также ведение блога.

Несколько месяцев назад – когда май казался действительно долгое время – Мари из Make, а также пригласила меня присоединиться к ней для безумной эстафеты. Я заявил «да», так как я всегда говорил (Уитни всегда утверждает «нет», если вам было интересно), а также, следовательно, мое сумасшедшее, бесстрашное стремление к тому, чтобы войти в бегущую форму.

Но это не только бег. Это никогда не просто бег.

Это также находится вдали от моего мужа, а также молодежи на долгие выходные, которые включают в себя старость, чтобы запросить то, что я хочу, по какой -либо другой причине, кроме как я этого хочу. [Примечание: одно дело переключиться вокруг его рутины для работы или серьезных занятий, однако это чистый отдых, в целом бомба вины!]

У этого также есть смелость вернуться к бегу, а также полагать, что не только мое досадочное тело может сделать этот тип события.

Также есть социальное бесстрасть провести выходные с 13 другими пугающими женщинами, которых я не знаю.

Это также уделяет время выполнять все беговые, а также перекрестные тренировки, когда я бы предпочел спать. Чтобы координировать процедуры с моим мужем, чтобы бегать с Санни, Оливией, Амандой или Уитни. Или измельчить с Джиллиан. Или бегать по месту расположения перед моим телевизором в Кугар -Таун, а также Wii In Shape Plus (который я люблю, кстати, так как в нем говорится, что я пробежал шесть минут миль, а также я действительно пробежал двенадцать минут).

Но если это так сложно, зачем быть бесстрашным?
Теперь, когда я убрал свое нытье с дороги, я заявлю, что хочу сделать это. Я хочу доказать себе, что могу. Я хочу показать отличный пример своим мальчикам. Я хочу, чтобы мой муженек гордился. Я хочу удовлетворить этих новых женщин.

И я вообще хочу надрать задницу!

{Желаю мне удачи, потому что я все еще нервничаю}

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *